Бурение промышленных скважин под ключ

Компания «ПРОМБУРПРОЕКТ» выполняет бурение промышленных скважин на воду и под сваи различного вида и сложности под ключ, ликвидация (тампонаж) скважин, производим ремонт скважин и замену насоса.

Главная цель в нашей работе заключается в том, чтобы пробурить качественную скважину на участке заказчика и в конечном результате добыть воду. На выполнение данных задач мы отводим минимальное количество времени без нанесения вреда окружающей территории.

Бурение промышленных скважин актуально для всех объектов, функционирование которых связано с большим потреблением воды. Артезианские промышленные скважины обеспечивают бесперебойное водоснабжение коттеджей, ферм, дач, фабрик и заводов различных типов, сельскохозяйственных производств.

Для буровых работ в необходимо оформлять специальные документы. В компании ПРОМБУРПРОЕКТ вы можете заказать комплексное юридическое сопровождение буровых работ и получить все необходимые консультации.

Работаем в Белгородской, Воронежской и Курской областях.

Наши преимущества

Собственная техника

Собственный парк техники для бурения скважин под воду любого вида и сложности, а также их обустройства, строительства ВЗУ

Приемлемая цена
Предложим адекватную цену, реальную и ниже по рынку, без накруток и навязывания дополнительных услуг, скидки, акции
Профессионализм
Качество работ обеспечивает персонал с многолетним стажем и высокой квалификацией, отсутствие сезонных наемных рабочих
Широкий спектр услуг
Оказываем широкий спектр услуг по бурению скважин для частного и промышленного секторов, ремонт обслуживание и замена оборудования, узлов и деталей
Работаем в любой сезон
Оказываем услуги по бурению и всему, что с ним связано круглый год, вне зависимости от сезона и других факторов влияющих на результат
Гарантия
Гарантия распространяется на все виды работ до 5 лет. Это реальный адекватный срок на который можно дать гарантию и без уловок

Наши услуги

Артезианская скважина гарантирует постоянное наличие воды в загородном доме. Наша компания выполняет бурение артезианских скважин под ключ.

Бурение промышленных скважин производится нашими специализированными буровыми установками. Стоимость бурения рассчитывается для каждого объекта индивидуально, в зависимости от требуемой производительности скважины и района работ.

Наша компания много лет осуществляет профессиональное бурение частных скважин. В нашем штате несколько бригад, состоящих из высококвалифицированных монтажников и буровиков, способных выполнить работу быстро и качественно.

Неотъемлемой частью любого строительства является прокладка водопроводных сетей, представляющая собой сложнейшие комплексные работы. Наша компания выполняет все этапы — от экспертной консультации, разработки проекта до монтажа систем и их ремонта.

Лицензия на недропользование — это разрешение от государства на использование участка недр и содержащихся в нем подземных вод. Цена оформления лицензии на право пользования недрами, то есть водопользования, в каждом случае индивидуальна и зависит от многих факторов.

Мы предоставляем услуги по бурению скважин под сваи. Для выполнения работ мы используем современные установки, обладающие высокой продуктивностью бурения всех распространенных типов грунта.

Обустройство скважины заключается в установке оборудования, которое будет подавать воду из скважины в дом.

В отдельных случаях, для обоснования возможности добычи подземных вод, требуется проведение специальных гидрогеологических исследований, для которых необходимо пробурить разведочные или наблюдательные скважины.

Для того, чтобы рационально использовать недры, нужно сделать оценку запасов подземных вод. Эта процедура положена по Закону РФ № 2395-1 «О недрах». Государство выполняет контроль и охрану природных ресурсов, поэтому учёт ресурсов подземных вод обязателен.

Проект является основным документом при бурении скважин с целью добычи подземных вод. Его разработка необходима для правильного выбора способа проведения буровых работ, расчета конструкции водозаборного сооружения, а также для постановки на кадастровый учет.

Разработка проекта зоны санитарной охраны (проект ЗСО) является обязательным требованием СанПиН для источников питьевого и хозяйственно-бытового назначения. Цель проекта — защита водоносного горизонта от поверхностного загрязнения.

Оплата

Наличными

Безналичные

На карту

Контакты

ООО «ПРОМБУРПРОЕКТ»
ИНН 3100000722, ОГРН 1223100006106

График работы: Пн-Пт: с 09:00 до 18:00

Адрес: г. Белгород, ул. Есенина, д. 9, корп. 2

Телефоны:

+7 (908) 788-30-01
+7 (952) 436-66-62

E-mail: prombur31@mail.ru

Политика конфиденциальности